
Россия достигнет своих целей, даже если Украина не примет её условия на переговорах в Стамбуле. Такое мнение высказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works.
По его словам, у Москвы есть чёткие требования: признание Крыма и четырёх новых областей частью РФ, а также вывод украинских войск и устранение «нацистских элементов» в правительстве. Он выразил уверенность в том, что нынешнее руководство Украины на данные условия не пойдёт. Джонсон отметил, что в таком случае Россия заявит, что это выбор Незалежной.
«У России есть чёткие требования: вы признаёте Крым и эти четыре области частью России, выводите свои войска и избавляетесь от нацистских элементов в вашем правительстве. Это не сойдёт им с рук», — отметил экс-аналитик.
Комментарии