Неадекват швырнул ребёнка на асфальт в Иркутске и закончил день в отделении

Общество

55 Просмотры Откликов

В Иркутске правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента на улице Мамина-Сибиряка, где взрослый мужчина вступил в конфликт с группой несовершеннолетних, а затем набросился на десятилетнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По словам мамы пострадавшего, неизвестный мужчина подошел к её сыну и его друзьям и стал оскорблять играющих школьников. Затем неадекват швырнул ребёнка на асфальт. Инцидент попал на видео.

«Бригада скорой медицинской помощи доставила ребёнка в медучреждение, где ему оказали квалифицированную помощь», — уточнили в УМВД.

Сотрудники полиции установили личность мужчины и произвели его задержание. В настоящее время он находится в отделении МВД, где с ним проводятся следственные мероприятия. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины конфликта. Действиям нападавшего будет дана правовая оценка.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии