
Лорен Хаттон, Ирина Шейк, Роберта Армани и Кейт Бланшетт
В Милане продолжается
Изящная лаконичность, акцент на легкости и свет — так можно было бы описать ключевые впечатления от новой коллекции итальянского бренда. Серебристые наряды стали главными в коллекции: от открывающих дефиле деловых образов с жакетами и брюками до дымчатых полупрозрачных платье в финале.
В ядре коллекции — любимый дизайнером синий цвет разных оттенков. Принты в этот раз были использованы весьма экономно, зато прибавились платья с бисером и пайетками, внимание сместилось на крупные украшения, а также золотистые аксессуары — кроссовки и сумки.
Показ
Giorgio Armani
Как сказал 88-летний Армани после показа: "Несколько лет назад было неуместно носить днем наряды с пайетками, а теперь это принято. Главное — правильно носить".
Гости показа
Ирина
Шейк
Алессандра
Амбросио
Кейт
Бланшетт
Лорен
Хаттон
Валентина
Сампайо
Комментарии