«Недолго осталось»: Кадыров предрёк печальную судьбу киевским «шайтанам»

Общество

47 Просмотры Откликов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что «шайтанам» из Киева осталось недолго. Он заявил, что их зверства и преступления не останутся безнаказанными, а совсем скоро им придётся платить за все преступления. Такое мнение Кадыров высказал в беседе с журналистом Кремлёвского пула Александром Юнашевым.

«Недолго, недолго осталось. Всевышний знает, кто это, видит, чем они занимаются. Они преступники, террористы, с террористами надо закончить, как мы закончили в своё время в Чеченской Республике», — сказал Кадыров на видео, опубликованном в телеграм-канале «Юнашев LIVE».

Также глава Чечни добавил несколько слов о судьбе Владимира Зеленского. На вопрос, а будет ли экс-комик жить дальше, Кадыров заявил: «Если меня спросить, то ему лучше не быть».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии