Неизвестный в маске ограбил особняк Бекхэмов, пока Дэвид и Виктория спали

Общество

111 Просмотры Откликов

Вор в маске обчистил лондонский особняк Дэвида и Виктории Бекхэм, пока бывший футболист, его супруга-дизайнер и 10-летняя дочь Харпер спали. Дом стоимостью 40 миллионов фунтов стерлингов расположен в престижном районе Холланд-парк в Кенсингтоне.

По данным The Sun, добычей неизвестного стали электроника и дизайнерские вещи. Об ограблении первым узнал младший сын четы, 17-летний Круз. Он пришёл домой с друзьями после вечеринки и застал бардак в одной из комнат на верхнем этаже и выбитое оконное стекло. Парень разбудил отца, тот позвонил в службу спасения, после чего вместе они осмотрели особняк. Виктория Бекхэм в это время успокаивала дочку.

По данным издания, злоумышленник мог действовать в составе банды. В ночь, когда произошло ограбление, неизвестные побывали как минимум в двух соседних зданиях

"К сожалению, Бекхэмы стали жертвами некоторых довольно профессиональных воров, которые орудовали в этом районе. К счастью, преступники добрались только до одной спальни", — рассказал газете инсайдер.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии