
«Я не святая Лариса и не лучшая в мире мать, но я очень стараюсь не испортить жизнь своим детям», — говорила звезда Первого канала. Все эти годы дочь Гузеевой часто становилась объектом травли окружающих.
Ещё пару лет назад Ольга стала получать много замечаний от посторонних по поводу лишнего веса, но стоило ей заняться спортом, как ей начали ещё больше неприятных вещей. Накануне дочь Гузеевой похвасталась своими достижениями в бодибилдинге, показав рельефное тело, а в ответ получила очередную порцию хейта.

Сегодня она объявила, что уходит из соцсетей. После девяти лет «общения» с фанатами своей матери и просто случайными подписчиками, она поняла, что устала находиться в центре внимания
«Объектом внимания меня делают исключительно родственные связи с мамой. Всем это известно и ничего в этом такого нет, просто без этой детали я обыкновенная 23-летняя девчонка из Подмосковья»,
— сказала Ольга.
Комментарии