

На расстоянии любят сильнее — эту истину подтвердили
На фестивале «Кинотавр» состоялась премьера дебютного полнометражного фильма «На районе», который Ольга Зуева сняла как режиссер. Главную в роль в картине исполнил Данила Козловский, он же стал одним из продюсеров ленты.

К премьерному показу фильма «На районе» в Сочи было приковано максимальное внимание. Эта картина изначально называлась в числе фаворитов
Представляя фильм, немногословная обычно Зуева удивила эмоциональным признанием, говоря о Даниле: «На этой картине он был не просто актером и продюсером, но и моим наставником. Мой учитель, мое вдохновение, моя любовь». Эти слова Ольги вызвали аплодисменты.


Фильм «На районе» снимали во Владивостоке, в родном городе Ольги Зуевой. История рассказывает о том, как главные герой Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Зуева приятно удивила искушенного фестивального зрителя и получила массу положительных отзывов. Результаты конкурса «Кинотавр. Дебют» объявят уже завтра, на церемонии закрытия «Кинотавра».
Комментарии