
19-летняя невеста сообщила о проблемах со здоровьем. Аврора Киба поделилась в Сети кадром, на котором она лежит под капельницей. Знаменитый жених помочь с лечением не может, так как она сейчас находится в Англии, куда Лепсу въезд запрещен из-за санкций.
Живущая за границей Киба сообщила о своем плохом самочувствии. «В попытках восстановиться... болею», — прокомментировала возлюбленная певца фото с капельницей. Она решила не озвучивать свой диагноз или другие подробности болезни.


Киба сейчас учится в Лондонском колледже моды, но уже скоро она вернется в Россию. На лето у нее запланирована свадьба с Лепсом, который ее на 44 года старше
Напомним, что на прошлой неделе СМИ сообщили об отказе Лепса покупать невесте новый загородный дом. Он планирует после свадьбы жить в особняке, где у него была оборудована музыкальная студия.
Ранее мы писали о том, что Лепс может из-за свадьбы с молодой избранницей.

Комментарии