
Аврора Киба и Григорий Лепс
Пока многие удивлялись разнице в возрасте, 62-летний Григорий Лепс и его 19-летняя избранница, студентка Лондонского колледжа моды и участница реалити-шоу «Мастер игры» Аврора Киба, вновь оказались в центре обсуждений. Недавно пара отправилась на курорт — брюнетка запостила в блоге их редкое совместное фото: она — в легком летнем костюме, коротком топе, с распущенными волосами и без макияжа, он — без рубашки в бирюзовых шортах, уверенно обнимает ее за плечо и широко улыбается. Как позже стало понятно, отдых не был случайным — очевидно, они отмечали годовщину отношений.
Однако гораздо большее внимание привлек архивный видеоролик, опубликованный Авророй. В нем девушка показала, что в свой день рождения в феврале 2024-го загадала самое главное желание — выйти замуж. И уже 3 июня того же года ей преподнесли коробочку, в которой лежало кольцо с внушительным бриллиантом. Теперь же выяснилось: предложение руки и сердца артист сделал (!) четыре раза. Об этом Аврора Киба рассказала в новом выпуске шоу «Мастер игры» на телеканале ТНТ.

Аврора Киба
Филипп Киркоров (новый герой реалити) попробует спровоцировать Кибу, указав на ее статус: «Аврора, вы для чего сюда пришли? Тут спортсмены, актеры, экстрасенсы и люди, которые сделали себя сами
Но вместо резкого ответа Аврора выступила с гордой и четкой позицией: «Я личность. Я не просто девушка, которая вышла с Григорием Лепсом на красную дорожку. Я девушка, которой Григорий Лепс четыре раза делал предложение. Я не люблю переходы на личности — такие переходы меня не то чтобы обижают, они меня бесят».

Филипп Киркоров
Несмотря на громкие объявления и подробности о кольце, дата
бракосочетания так и не обозначена. Аврора ранее рассказывала, что
уже активно выбирает платье и готовится к церемонии. Недавно
Тем не менее остается открытым вопрос: какой Аврора мечтает видеть свою свадьбу? Как рассказала подруга Кибы, та на этот счет совершенно не строит иллюзий.

Аврора Киба
С тех пор как Аврора появилась на светских мероприятиях с Лепсом, ее блог начал стремительно расти. Увеличивается число подписчиков, набираются просмотры, а вместе с этим — и медийный вес. Девушка стала частой гостьей на красных дорожках, обзавелась дружбой со звездами и все чаще раздает интервью.
Шоу «Мастер игры» — еще одна ступень на пути к статусу звезды. Именно там она познакомилась с Марго — и, по всей видимости, это не единственное важное знакомство, которое уже начинает формировать ее собственную траекторию в шоу-бизнесе. Так что даже если свадьба пока откладывается, жизнь Кибы уверенно движется вперед.
Фото: соцсети, пресс-служба
Комментарии