Новая в британской королевской семье, которую уже назвали загадочной. В своём семейном доме в графстве Уилтшир найдена мёртвой 20-летняя Рози Рош из рода баронов Фермой, которая являлась внучкой дяди и троюродной сестрой принцев Уильяма и Гарри.
Тело Рози нашли её мать Филиппа и сестра Агата в её комнате, рядом лежало огнестрельное оружие. Сообщается, что перед гибелью девушка, которая была студенткой Даремскомго университета, собирала вещи в поездку с друзьями. В полиции заявили, что её смерть "не вызывает подозрений и не была насильственной". Здесь не назвали официальную причину смерти, однако британская пресса предположила, что речь идёт о суициде и теперь обсуждает, что за обстоятельства могли подтолкнуть молодую девушку к этому.

За последнее время это не первая подобная смерть. Буквально в феврале при подобных обстоятельствах погиб супруг леди Габриэллы Виндзор Томас Кингстон. 45-летний финансист того, как прекратил принимать антидепрессанты, рядом также лежало оружие
Фото: Daniel Leavl-Olivas-Pool Getty Images
Комментарии