Иван Ургант
Как сообщают СМИ, Иван Ургант отправится с концертным туром по Германии — вместе с коллегами Дмитрием Хрусталевым и Аллой Михеевой телеведущий и шоумен покажет сценическую версию "Вечернего Урганта". Шоу выходить в эфир Первого канала после начала военной спецоперации РФ на Украине из-за общественно-политической ситуации.
Афиши концертов, которые пройдут в немецких городах уже в начале июня, появились на сайте Stars Arena. Концертная программа получила название "Мировое турне "Вечерний Ургант Live". Цены на билеты начинаются от 39 евро (три тысячи рублей).

Как пишет со ссылкой на источник, концертный тур должен был состояться еще в прошлом году, однако был перенесен из-за пандемии. Кроме того, инсайдер предположил, что шоу может быть снова перенесено из-за политической ситуации.
Иван Ургант прокомментировал новости о гастролях телеграм-каналу и заявил, что эта информация не соответствует действительности.
Мы никуда не едем, это все было запланировано давно, еще до всего
К сожалению, такое время, что все, что у людей в голове в самых разных фантазиях возникает, неожиданно вдруг оказывается на бумаге или в каких-то телеграм-каналах. Я уверен, что люди вдумчивые и внимательные этому не верят, потому что это глупости. В своем он намекнул, что о гастролях будет сообщать в своих официальных аккаунтах. На всякий случай давайте поклянемся, что гастрольные туры и продажу недвижимости (особенно несуществующей) я тоже анонсирую здесь.
Ранее Ивана Урганта в эмиграции из России (после того, как он выступил против военной спецоперации РФ на Украине), однако телеведущий слухи и опроверг планы покинуть Россию.
После начала спецоперации страну уже покинули многие звезды и общественные деятели, в том числе Алла Пугачева и . Супруги сейчас находятся в Израиле, и Галкин также к концертам за границей — ранее он поделился, что его концерты в России начали .
Комментарии