Певица откровенно рассказала о своей личной жизни
Два с половиной года назад ведущая реалити-шоу развелась со своим мужем- футболистом Дмитрием Тарасовым. После этого девушку перестали видеть на светских мероприятиях с молодыми людьми. И действительно, когда Бузову спрашивали о личной жизни, она не скрывала, что пока не может найти мужчину мечты. Впрочем, Бузова призналась все-таки, что небольшой роман у нее был. Вчера на презентации клипа «Водица» рассказала, что происходит в ее личной жизни.
«Я верю, что у каждой девушки и у каждого мужчины будет счастье — ведь каждый мужчина хочет, чтобы рядом с ним была верная, преданная девушка — вот она я, — призналась певица. — Да, у меня уже был мужчина, уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила после того как я осталась одна и стала просыпаться одна, после такого длительного состояния одиночества, а вы знаете, что я была влюблена и шрамы под сердцем моим вы видели… Поэтому, конечно, отношения с мужчиной уже были, была влюбленность после моего прошлого проекта "Замуж за Бузову»

Стоит отметить, что в этот момент на помощь Бузовой пришел Григорий Лепс, который пришел в ресторан, чтобы поздравить Бузову. Он тут же прокомментировал ситуацию. «Надо заниматься этим регулярно!»
«Я отменяю моду на разводы, а Григорий Лепс говорит, что этим надо заниматься регулярно. Ищем, с кем!» — Заключила певица.
Комментарии