Ольга Орлова озвучила обидное прозвище, которое заработала на съемках

Звезды

89 Просмотры Откликов

Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

После завершения певческой карьеры в группе «Блестящие» Ольга Орлова сменила род деятельности. Вот уже несколько лет знаменитость ведет реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «Ю». Ольге нравится ее новая профессия: звезда с удовольствием делится своим жизненным опытом с участниками шоу.

Со съемочной командой у Орловой отличные отношения. Ольга часто делится с фанатами в соцсетях кадрами из гримерки, где она весело общается с визажистом и другими участниками съемочной команды.

По всей видимости, и Ольга вызывает у коллег исключительно положительные эмоции. Накануне они решили подшутить над Орловой, повесив на ее гримерке табличку с ее фамилией и надписью «Осторожно, злая собака! Быстрая, хитрая, опытная!»

Фото: Социальные сети

Подобный сюрприз совсем не разозлил Ольгу, а напротив, рассмешил.

«Моя гримерка

Приехала на работу», 

— отреагировала Орлова.

Стоит отметить, что профессиональная реализация всегда была приоритетом для бывшей солистки группы «Блестящие». Звезда не раз открыто заявляла, что гордится тем, что 30 лет зарабатывает сама, независимо от семейного статуса. Однако Ольга признается, что без своего супруга Валерия не смогла бы позволить себе огромный дом. 

Ранее мы писали о болезни маленькой дочери Ольги Орловой.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии