Он сам просил о помощи: В Приморском крае люди помогли раненому детёнышу тюленя

Общество

35 Просмотры Откликов

В Приморском крае люди спасли раненого детёныша тюленя. Об этом сообщает Amur Mash.

По данным телеграм-канала, двухмесячного малыша с повреждённым глазом обнаружили в заливе возле Находки. Ему повезло приплыть к неравнодушным жителям, которые подозвали его и подняли на судно.

Судя по кадрам, тюлень людей совершенно не опасался и даже наслаждался поездкой до реабилитационного центра, где его передали специалистам. Теперь о нём смогут позаботиться.

Другой случай спасения произошёл в Москве возле МКАДа. Любопытный детёныш лося вышел из ограждённой территории и направился к 95 километру магистрали, где ежедневно проезжает огромное количество машин. Ему грозила большая опасность

К счастью, трагедии удалось избежать. На место оперативно прибыли работники национального парка «Лосиный остров». Они вырезали секцию в заборе и аккуратно направили животное в лес.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии