Виктория Бекхэм очень расстроилась, узнав о том, что её сын
Ромео расстался с девушкой, моделью Миа Реган, с которой он
встречался пять лет. Об этом сообщили инсайдеры изданию
Интересно, что причиной стало не только то, что Виктории нравилась Миа Реган, которую она всегда выделяла на фоне другой своей невестки, жены Бруклина Бекхэма Николы Пельтц. Оказалось, что Виктория мечтала, как вместе с Миа создаст "большой семейный бренд" и повторит успех семейства Кардашьян.
"Виктории очень нравилась Миа, и она надеялась, что пара в конечном итоге заключит брак. Известно, что она хотела создать большую знаменитую семью, как Кардашьян. Это теперь выглядит маловероятным — по крайней мере, на данный момент. Она не может контролировать то, что происходит с её детьми, как бы ей этого ни хотелось".
Ромео и Миа в выходные подтвердили слухи о расставании в инстаграме*. "Мы до сих пор очень уважаем друг друга, и у нас до сих пор крепкая дружба, и так будет всегда", — написал Ромео
Это уже не первый раз, когда Виктория стремится принять активное
участие в личной жизни своих детей. Год назад в сети активно
обсуждали
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии