«Они очень счастливы»: Акиньшина и Козловский готовятся к рождению общего ребёнка

Общество

20 Просмотры Откликов

Актриса Оксана Акиньшина беременна от Данилы Козловского, роды должны состояться примерно в конце мая. Об этом рассказал знакомый и продюсер звёздной пары.

Слухи ходили долго, но теперь инсайдеры подтвердили: артистка ждёт ребёнка от Данилы Козловского, с которым встречается уже пять лет. Уверенности в этом добавило и февральское видео из парижской оперы, где у Акиньшиной заметен округлившийся живот. Пара долгое время не комментировала догадки поклонников о возможном пополнении.

«Они очень счастливы. Оксана должна родить примерно в конце мая. Отношения зарегистрированы», — приводит слова продюсера KP.ru.

Для 39-летней Акиньшиной и 40-летнего Козловского этот малыш станет первым совместным ребёнком. У актрисы уже подрастают трое детей от двух предыдущих браков, а у Данилы есть один сын — наследник от отношений с актрисой Ольгой Зуевой.

А в начале месяца появилась радостная новость от семьи Ольги Бузовой

Младшая сестра знаменитой телеведущей Анна объявила выложила в личном аккаунте видеозапись тематической съёмки с лаконичной подписью: «1+1=3. Вот такие у нас новости. И мы очень счастливы». Позже в разделе сторис девушка уточнила, что сейчас находится на курорте вместе со своим избранником и впервые за 18 лет они путешествуют втроём.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии