
Необычный набор вещей нашли следователи в ходе обысков автомобиля предполагаемого убийцы "колбасного короля" Владимира Маругова. Подозреваемый хранил в машине травматический пистолет, маски, наручники, шприцы и ампулы с медицинскими препаратами, диктофоны, печати и различные документы, среди которых были российские паспорта, принадлежащие разным гражданам.
— Указанные предметы переданы для проведения экспертиз и установления подлинности. У следствия есть основания полагать, что подозреваемый причастен к ряду преступлений, связанных с мошенническими действиями с квартирами одиноких граждан в городе Москве и Московской области, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Московской области.
Следователи подчеркнули, что подозреваемый всё так же отказывается от дачи каких-либо показаний. Хотя оперативники уже точно установили, что именно он приобретал арбалет, из которого позднее был убит бизнесмен.
Комментарии