63-летнего Григория Лепса, 19-летняя Аврора Киба, в своих соцсетях с иронией заявила, что не будет требовать у него дорогие подарки.
Аврора выложила в фото, на котором запечатлены жена миллиардера Джеффа Безоса Лорен Санчес и невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес. Обе показали роскошные бриллиантовые кольца. "Общая стоимость их колец оценивается приблизительно в 12 млн долларов. М-да... Ну, что тут скажешь... Оставим это для второго мужа. Пожалеем Гришу, а то придётся всему шоу-бизнесу скидываться", — написала Киба.

Интересно, что совсем недавно Григорий Лепс своей невесте браслет люксового бренда Hermès за 160 тысяч долларов (около 14 млн рублей)


Напомним, что о возлюбленной Григория Лепса в прошлом году, когда он вместе с ней на премии Муз-ТВ. Сразу после этого на пару волна критики из-за большой разницы в возрасте, а многие также начали предполагать, что у них . Сейчас Кибу всё чаще можно в публичном пространстве и на телевидении. При этом Лепс все слухи отвергает, утверждая, что с избранницей. Кроме того, Киба , что у них в паре раздельный бюджет, а сама она не скупится на дорогие подарки жениху.
Фото: avrorakiba, gvleps/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии