
Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин рассказал о своей встрече и беседе с действующим президентом США Дональдом Трампом. В эфире телеканала он сообщил, что американский лидер незадолго до выборов поделился с ним мнением о России и президенте Владимире Путине.
— Он сказал, что очень уважает Владимира Владимировича и сильно любит страну нашу, Россию, — сказал Овечкин.
Отвечая на вопрос, есть ли между лидерами РФ и США что-то общее, спортсмен высказал мнение, что Путин и Трамп просты и дружелюбны. Говоря об американском лидере, хоккеист добавил, что тот любит хоккей и умеет наслаждаться жизнью.
Напомним, Александр Овечкин с 2005 года выступает в НХЛ за команду "Вашингтон", в составе которой спортсмен стал обладателем Кубка Стэнли. У Овечкина осталось менее года контракта со своим клубом.
А сегодня, 5 ноября, в Хельсинки стартует первый этап Еврохоккейтура — .
Комментарии