Актер считает коллегу гением
Новость о ДТП с участием заслуженного артиста РФ , ставшего виновником автокатастрофы в центре Москвы, унесшей жизнь водителя фургона, обернулась крупным сетевым скандалом. Актера осуждают многие коллеги — кто-то называет убийцей и призывает посадить в тюрьму, а кто-то призывает лишить его всех наград и регалий.
В недавнем интервью за коллегу вступился Алексей Панин. «Не знаю, как произошла авария, сочувствую близким погибшего, но я всегда буду на стороне Ефремова», — говорит он, отмечая, что «таких артистов, как Ефремов, очень мало».
«Нельзя такого человека сажать в тюрьму
Особенно его возмутило высказывание Алены Водонаевой, которая окрестила знаменитость «исчадьем ада». Также Панин заявил в сторис, что Михаил — гений, а если бы подобный инцидент случился с Константином Хабенским или Сергеем Безруковым, то история была бы замята.
Комментарии