Первый канал: сверим часы! 25.12.2018

Телевидение

346 Просмотры Откликов

Первый канал объявляет о переходе в ночь с 24 на 25 декабря 2018 года на постоянное вещание во всех 11 часовых поясах на всей территории страны от Чукотки до Калининграда. Мы сделали это первыми! Это значит, что наши зрители с 25 декабря будут смотреть Первый в режиме своего актуального времени! Кому же повезло больше всех?

«Больше всего повезло нечетным часовым поясам, - объясняет директор Дирекции сетей распространения программ Валентина Удалова. - Раньше они подстраивались под соседа. Но теперь все они будут смотреть в реальном времени».

Например, в Астраханской области смотрели новости на час позже, а в Калининграде, наоборот, на час раньше. И такая ситуация была в 15 регионах. А уже сегодня 25 декабря программу «Время» все будут смотреть в 21.00 по-местному времени. И наши любимые сериалы будут начинаться сразу после. В самое удобное время. 

А в «Добром утре» наконец-то появились часы. Ура! О том, как это было раньше, рассказывает заместитель заведующего отделом Эфира, главный технический работник Владимир Абрамов.

В какой бы город вы не приехали, Первый канал будет жить с вами по местному времени!

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии