Демо опубликовали на YouTube. Эми записала его в 17 лет. Трек должен был стать визитной карточной начинающей звезды и привлечь внимание магнатов медиаиндустрии.
Материал оказался не у дел, девушка сама проложила путь на Олимп. Невероятная харизма в сочетании с контральто-вокалом и эксцентричным поведением сделали исполнительницу популярной во всем мире, передает .
Композиторы Джило Канг и Джеймс Макмиллан, написавшие песню, вспомнили первую встречу с Уайнхаус
Канг случайно нашел запись и поделился ею с поклонниками звезды. Фанаты в восторге. И их радость вполне понятна. Эми Уайнхаус умерла 23 июля 2011 года от отравления алкоголем, а последний незаконченный альбом певицы был уничтожен генеральным директором ее лейбла Universal Music UK Дэвидом Джозефом. Он не хотел, что бы в Сеть попал сырой материал.
Комментарии