Юморист Евгений Петросян прокомментировал слухи о новой беременности своей молодой супруги Татьяны Брухуновой. Обсуждения в соцсетях возникли после появления фото в "", на котором у женщины под курткой прослеживается животик.
— Информация не соответствует действительности. Сенсации нет. Это утка, — прокомментировал 75-летний Петросян в с Федеральным агентством новостей.
Сама Брухунова на вопрос о рождении сестрёнки для маленького Вагана написала в сториз: "На всё воля Божья".
Напомним, с Еленой Степаненко в 2018 году после более чем 30 лет брака. Процесс раздела имущества бывших супругов до сих пор продолжается в суде. Позднее артист женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой, и она . Пара настойчиво отрицала все слухи, но в своё 75-летие Петросян фото с маленьким сыном.
Комментарии