Плохая примета: Макеева в свадебном платье показалась перед женихом накануне торжества

Звезды

335 Просмотры Откликов

Анастасия Макеева и ее новоиспеченный муж Роман Мальков готовятся в субботу, 29 мая, сыграть свадьбу. В загсе молодожены расписались еще на прошлой неделе, а теперь организуют торжество для родных и близких. Всеми подробностями подготовки к церемонии звезда мюзиклов делится с подписчиками в Инстаграме. 39-летняя артистка даже успела показать публике и жениху подвенечное платье, которое она наденет завтра, что вообще-то считается плохой приметой.

Макеева примерила свадебный наряд ради эффектной фотосессии, которую они устроили с Мальковым в невероятно живописном месте. Молодожены позировали в поле, усеянном красными маками, на фоне восходящего солнца и выглядели очень романтично: Анастасия – в белом платье, а ее супруг – в светлой рубашке.

Как выяснилось, шикарный смокинг, который Роману подобрала артистка, он надеть не смог, потому что забыл его в самолете по дороге в Крым. Так что теперь Малькову не в чем идти на собственную свадьбу. Макеева же решает, искать ей костюм на замену или попытаться вызволить пропавший у авиакомпании.

Как стало известно, для свадьбы Анастасия выбрала место в Крыму с видом на море

Там установят постамент для выездной регистрации, где артистка и ее избранник обменяются клятвами и кольцами. А потом гостей ждет развлекательная программа, гвоздем которой станет танец молодоженов. Сегодня же вечером у Макеевой запланирован девичник с подругами, в том числе и с Эвелиной Блёданс, специально прилетевшей к Анастасии из Москвы.
7 причин жить в миниполисе

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии