Победившая бесплодие Бочкарева молила святых о появлении детей

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

У актрисы трое наследников

НАТАЛЬЯ БОЧКАРЕВА

Наталья Бочкарева — счастливая многодетная мать. У звезды трое детей — погодки Ваня и Маша (18 и 17 лет) и двухлетний сын Саша. Актриса не скрывает, что путь к материнству у нее выдался непростым, ведь целых пять лет врачи ставили ей бесплодие.

О рождении детей Наталья рассказала журналистам издания 7days. Она призналась, что считает подарком судьбы каждого из наследников

Третья беременность артистки стала полнейшей неожиданностью для фанатов, ведь в тот момент ей было уже за сорок. Да и старшие дети восприняли новость о грядущем пополнении без особого восторга.

«Думаю, они не ждали и не хотели. В 15—16 лет подростки редко бывают в восторге от малышей. Им казалось, что это будет кто-то постоянно орущий, кричащий, мешающий жить и спать. Но я им говорила: „Дети, помяните мое слово, все будет не так“„, — вспомнила Бочкарева.

И она оказалась права, наследники нашли общий язык с братом. Сперва они помогали неохотно, а потом все же включились в процесс. Появление малыша не лишило подростков материнской любви — Наталья старается уделять всем наследникам равное количество внимания.

'Я стараюсь, чтобы все чувствовали себя одинаково любимыми. Не так, что теперь маму интересует только малыш, а вы сами по себе. Может, что-то такое они и испытывают, но не говорят об этом. Наоборот, шутят: 'Сашок, сейчас ты подрастешь — мама начнет тебя таскать на гастроли, на съемки. Пойдешь по нашим маршрутам“„, — разоткровенничалась артистка.

Она добавила, что все дети для нее одинаково ценны и долгожданны. 'Все мои дети — по молитвам. Мне пять лет ставили диагноз 'бесплодие“. Первых я вымаливала у Матроны Московской. Младшего — у Александра Свирского. Я тогда сказала: „Если родится сын, назову его Александром“. Так и получилось. Поэтому для меня каждый из них — чудо и Божья милость. Я не могу сказать: этот ребенок особенный, а те нет. Все для меня очень желанные, все долгожданные», — эмоционально заключила Бочкарева.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии