Актриса Александрина Олексюк, которая в 18 лет за режиссёра Марка Горобца, который на 31 год старше неё, высказалась о том, чем её привлёк будущий муж. А также о том, почему снимется в его проектах.
"Он покорил меня тем, что он очень интересный, честный и профессиональный человек", — заявила Олексюк порталу , добавив, что не обращает внимания на критику в соцсетях по поводу их с мужем разницы в возрасте.

Александрина, которая к своим 19 годам уже сыграла почти два десятка ролей, также объяснила, почему выбирает проекты мужа, назвав себя при этом "талантливой актрисой".
"Если человек — талантливый режиссёр, у него есть талантливая жена-актриса, которую он знает, он понимает её возможности, что она может сделать для персонажа, для кино, то почему бы не использовать этот шанс?" — объяснила Олексюк, отметив, однако, что не думает сниматься во всех фильмах Горобца, так как в этом "нет смысла". "Всё-таки не может каждому актёру подходить каждая роль", — объяснила она.




Марк Горобец и Александрина Олексюк летом 2022 года на съёмках фильма "Тур с Иванушками", где он выступал режиссёром, а она исполняла главную роль. На тот момент актрисе было 16 лет. Через год режиссёр , а когда она достигла совершеннолетия, . Однако их отношения массово критикуют в соцсетях, где режиссёра обвиняют в "груминге" и даже "педофилии" из-за разницы в возрасте с возлюбленной и того, что на момент начала их общения она ещё была несовершеннолетней. Кроме того, некоторые пользователи обратили внимание на то, что Олексюк на единственную дочь Горобца, которая на два года старше неё
Фото: aleksandrinao/Telegram
архивы пресс-служб
Комментарии