Погодный апокалипсис: Москву накрыл мощный ураган с ливнем, молниями и грозой

Общество

340 Просмотры Откликов

Непогода обрушилась на Москву и Подмосковье со всей мощью. В некоторых районах столицы и области гремят грозы и льют дожди. В подмосковном Караваево даже выпал град.

Жители Москвы делятся впечатляющими кадрами в соцсетях. Из-за сильного ветра в столице упало несколько деревьев. Также на проезжую часть Лефортовского тоннеля частично обвалилась облицовка, а в районе Останкино заметили разряды молнии. Жителям и гостям города рекомендуется оставаться дома, сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

На данный момент в столице продолжает действовать жёлтый уровень погодной опасности. Дожди уже начались на юго-востоке города

Сильный ветер сотрясает деревья, местами достигая 17 м/с. Температура воздуха снизилась до плюс 25 градусов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии