
Несмотря на редкие выходы на сцену, продолжает жить на широкую ногу. Как выяснил Life.ru, значительную часть дохода семьи приносит его супруга Людмила Исакович. До недавнего времени на их вилле в пригороде Майами была зарегистрирована компания MUZA MARIN INC, а сейчас бизнес Исакович продолжается под другими именами — в частности, в виде гостиницы и элитного груминг-салона для собак.
Фирмы Legaro и Veilan, ранее расположенные в Корал-Гейблс, ориентированы на обеспеченных американцев. К услугам клиентов — люксовый уход за питомцами, стоимость которого может достигать нескольких тысяч долларов. По словам источников, среди клиентов жены артиста — состоятельные соседи и звёзды.
На фоне слухов о якобы «финансовом крахе» певца выясняется: Леонтьеву далеко до банкротства. В распоряжении семьи — недвижимость в США и России, дорогие авто, а обеспеченная супруга позволяет артисту выступать исключительно по особым случаям, включая частные вечеринки и мероприятия близких друзей.
Комментарии