многие считают одним из самых лучших ведущих Дома 2. Андрей, по мнению поклонников, создал на шоу образ настоящего мужчины, а его жизнь на проекте в качестве простого «строителя любви» и наставника молодежи может послужить примером как для новых участников телестройки, так и для тех, кто наблюдает за ним по ту сторону экрана.

Но на днях подписчики прославленного ведущего устроили ему небольшую «взбучку» и даже выдвинули ряд претензий, пишет сайт .

Пару дней назад Андрей Черкасов опубликовал рекламный пост о некой фирме, занимающейся продажей очков. Именно под этим постом подписчики и изложили суть своих требований и пожеланий. Непосредственно самого Андрея Черкасова касалась лишь одна претензия, которую изложил бывший участник Дома 2 . Парень упрекнул Андрея в изобилии рекламы в его аккаунте.

«Реклама и Реклама, а, Андрюха?! Помню, на лобном рассказывал про очи, что действительно низкая стоимость», - написал Дмитрий. На что Андрей ответил, что и двери с окнами, которые производит Дима Абрамов, он тоже рекламировал, но в итоге не получил «даже дверной коврик» в подарок. Дима пообещал исправиться, заверив, что восполнит упущение «без проблем».

А вот у поклонников Дома 2 к ведущему проекта были более серьезные вопросы

Комментарии