
Программа "Жить здорово" выходит в эфир уже больше десяти лет, и все эти годы мнение у публики о ней неоднозначное. Кто-то восхищается подходом телеврача к подаче научного и медицинского материала, а кто-то ругает Елену Малышеву за сомнительные высказывания.
Вспомнить хотя бы историю, когда ведущая, сама того не подозревая, , усомнившись в эффективности масок в защите от ковида в прямом эфире. Тогда на нее набросился экс-руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, обвинив звезду в том, что она некомпетентна в данном вопросе.
Блондинка в этом конфликте не осталась одинока – ее поддержал Александр Мясников, который оказался солидарен со звездой "Жить здорово"
За последнюю неделю знаменитый кардиолог, условно говоря, сбросил коллегу с высоты – с первых строчек телевизионного рейтинга. Так, его передача разместилась на третьем месте, а "Жить здорово" – лишь на седьмом.
Вот так вот теледоктор полетела вниз по показателям популярности
у аудитории. Впрочем, это можно связать, к примеру, со слухами о
закрытии программы и недовольством со стороны зрителей из-за
постоянных поездок Елены Малышевой в США.
Комментарии