
Полина Киценко
Известная ЗОЖ-активистка Полина Киценко этой осенью запустила новый проект — спортивную студию #SlimFitClub и программу фитнес-туров по всему миру.
Полина — адепт здорового образа жизни, она и сама не пропускает
ни одного крупного
В студии персонального тренинга, которая поздней осенью откроет
свои двери в Лужниках, научат, как изменить свою жизнь с помощью
спорта и
Все это — под четким руководством Евгения Клюквина, мастера спорта по лыжным гонкам, победителя и призера этапов кубка России, призера международных и всероссийских марафонов серии Euroloppet, призера кубка России по горному бегу.
Полина Киценко и Евгений
Клюквин
Одним из основных фокусов студии станет уже известное и давно
полюбившееся последователям Полины, как она сама его шутливо
называет, спортивное краеведение. Наверняка вы видели красочные
фотографии с хештегами
Теперь повторить маршрут смогут все желающие, отправляясь с SlimFitClub в увлекательные спортивные экспедиции по всему миру, первая из которых состоится уже в начале следующего месяца.
6 октября группа #несдувающихся во главе с идейным вдохновителем Полиной Киценко и спортивным директором Евгением Клюквиным отправятся в первый #SlimFitTour в австрийский курортный городок Целль-ам-Зе. Жить десять участников дебютной экспедиции будут не где-нибудь, а в дизайнерском бутик-отеле Senses Violett Suites с видом на белоснежные ледники, ярко-зеленые горы и голубые озера. Во время австрийского путешествия обещают еще и "прокачку" мозга вместе с известным лекторием "Прямая речь" на нескучных лекциях о самом интересном, что есть о культуре Австрии. Правда, сколько будет стоить все это роскошество, остается загадкой.
Комментарии