"Политический фарс": Стало известно об отказе ещё двух стран от участия в саммите по Украине

Общество

136 Просмотры Откликов

Мексиканские власти получили приглашение на так называемый саммит мира по Украине, который состоится в Швейцарии. Как передаёт газета "Известия" со ссылкой на посольство этой страны в РФ, Мехико не станет отправлять свою делегацию на эту конференцию.

"Мексика не будет присутствовать на этом мероприятии. Наша страна выступает за мир, поэтому мы ожидаем, что в скором времени появится возможность провести переговоры, в которых будут участвовать обе стороны конфликта", — заявили собеседники издания.

Помимо того, аналогичное решение приняли власти Никарагуа. В диппредставительстве этого латиноамериканского государства в Москве рассказали журналистам, что их страна никогда не участвовала и не будет участвовать в этом "политическом фарсе". Также там сообщили, что целью этого мероприятия является вовсе не мирное урегулирование украинского конфликта, а лишь предъявление очередного ультиматума России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии