Полицейские спасли 3-летнюю девочку и кота из горящей квартиры

Общество

224 Просмотры Откликов

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции спасли из охваченной огнём квартиры трёхлетнюю девочку. Они увидели происшествие из окна своего участка, находящегося напротив, и бросились на помощь. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД РФ.

Первыми на место происшествия прибыли полицейские. Они обнаружили сильное задымление в подъезде. Выяснилось, что в одной из квартир находится трёхлетняя девочка, которой от угарного газа стало плохо, — говорится в сообщении.

Полицейские решили не дожидаться пожарных и спасти ребёнка самостоятельно. Мать девочки, которая была с ней в горящей квартире, скинула плед. Сотрудники МВД его растянули и поймали сброшенную малышку

Так же спасли кота Рыжика.

Вскоре на место происшествия прибыли и пожарные, которые спасли мать девочки и потушили пожар.

Ранее Лайф рассказывал о причинах пожара в нелегальном доме престарелых под Тюменью, где погибли пенсионеры.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии