«Полное фиаско»: уехавшей из России Заворотнюк стало хуже

Звезды

271 Просмотры Откликов

Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Анна Заворотнюк осенью приняла решение о переезде в Дубай. Она уехала из родной страны сразу по нескольким причинам. Для начала у её мужа появились за границей хорошие карьерные перспективы. Ему предложили работу, от которой он не стал отказываться. Что касается Анны, то она давно мечтала пожить в теплом климате.

Жизнь дочки Анастасии Заворотнюк в новой стране пока что складывается не лучшим образом. Сначала девушка жаловалась в Сети на проблемы с жильем. А накануне выяснилось, что состояние её здоровья резко ухудшилось.

26-летняя звезда Сети была уверена, что в солнечных Эмиратах её иммунитет окрепнет и она будет меньше болеть

Оказалось, не всё так просто. Заворотнюк после переезда стало хуже: из-за ветряной погоды её продуло и она почти потеряла голос.

«Борюсь с ветром. Пока что терплю полное фиаско. Сегодня проснулась с новым голосом — что-то между баритоном и басом. А болеть некогда»,

— жалуется Анна.

Наступающий Новый год она, похоже, собирается встретить вдали от своей мамы. На прошлой неделе, напомним, СМИ сообщили о том, что Анастасию еще в сентябре госпитализировали в онкоцентр. Писали, что у близких актрисы не осталось надежд на её выздоровление. Тем не менее муж актрисы Петр Чернышев каждый день (иногда и по два раза) приезжает к супруге в больницу. Чтобы оплачивать многомиллионные счета за пребывание любимой в клинике, фигуристу приходится работать в поте лица.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии