Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 25 апреля 2019 года

LifeКорр

457 Просмотры Откликов

Юлия Началова. Фото: www.globallookpress.com
Знаменитости подчас ничем не отличаются от обычных людей: в их жизни тоже случаются драмы, неприятные коллизии и моменты триумфа. "Дни.ру" в очередной раз собрали для читателей все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 25 апреля 2019 года. 

Мачеха выставила дочку мертвой Началовой

Футболист Евгений Алдонин – единственный из всех возлюбленных Юлии Началовой, с которым певица поддерживала отношения и после расставания. А их дочь Вера вовсе в нем души не чает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

У девочки сложились неплохие отношения и с мачехой (в 2014 году спортсмен снова вступил в брак, а в 2016-м стал отцом во второй раз). Ольга Алдонина, судя по всему, побывала на выступлении дочери Юлии Началовой и выставила видеозапись на своей странице в Instagram. Вера вышла на сцену с песней The one I love. Много лет назад, напоминает "TВ Центр", под эту композицию Началова вывела дочь на сцену и сказала, что с ее появлением жизнь изменилась

Материал дополняется.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 25 апреля 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии