
Российское посольство в Бенине выпустило срочное обращение к гражданам РФ, рекомендуя им оставаться дома из-за сообщений о возможном военном перевороте в стране. Соответствующее предупреждение было опубликовано в официальном телеграм-канале дипломатического представительства.
«Уважаемые соотечественники, находящиеся в Бенине, до дальнейшего прояснения обстановки в городе Котону рекомендуем оставаться в своих домах и соблюдать базовые меры предосторожности. О развитии ситуации будем информировать дополнительно», — указано в .
Также диппредставительство уведомило, что консульский отдел посольства будет временно закрыт с 8 по 11 декабря по техническим причинам. Посольство продолжит отслеживать развитие событий и информировать граждан о любых изменениях.
Комментарии