Правительство выделит Крыму 1,7 млрд рублей на ликвидацию последствий наводнения

Общество

94 Просмотры Откликов

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении Крыму свыше 1,7 миллиарда рублей на ликвидацию последствий прошлогоднего наводнения. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ.

"На ремонт жилых домов в Крыму, пострадавших от наводнения 2021 года, из резервного фонда правительства будет выделено свыше 1,7 миллиарда рублей", — говорится в сообщении.

Мишустин отметил, что в рамках выделенной помощи в этом году должны быть заменены крыши и приведены в порядок фасады более 260 многоквартирных домов. Сообщается, что средства помогут улучшить условия жизни тысячам людей в городских округах Ялта и Керчь, а также Кировском, Ленинском и Советском районах Крыма.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии