Директор звезды Сергей Пудовкин рассказал, какие еще меры будут предприняты, чтобы Ладу Дэнс оставили в покое преследователи. Он отметил, что певица подвергается прессингу со стороны недоброжелателей на регулярной основе.
"Это лица с нестабильной психикой, с опасной ненавистью к Ладе
Дэнс. С ними будем разбираться жестко, отвинчивая руки, ноги и
прочие органы. Потому что эта тема — сексуального домогательства и
сексуального насилия в отношении Лады Дэнс — приобрела
нереально-фантастический характер, люди озверели", — цитирует
Пудовкина
Директор артистки отметил, что любые попытки злоумышленников накинуться на звезду обречены на провал. Теперь Лада Дэнс будет под пристальным вниманием двух охранников — круглосуточно и вне зависимости от рабочего графика.
Кроме того, Сергей Пудовкин пообещал опубликовать фотографии и ссылки на всего соцсети злоумышленника, если не получиться договориться с этим человеком с помощью правоохранительных органов. "Мне кажется, после публикаций этих фотографий его жизнь превратится в то, что он желает Ладе Дэнс", — убежден директор.
Комментарии