
Принц Уильям, принцесса Шарлотта, принц Джордж
На днях 37-летний принц Уильям провел встречу с лауреатами
ежегодной премии принцессы Дианы. Во время беседы, которая прошла в
Кенсингтонском дворце, герцог Кембриджский много говорил
Он рассказал, что шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта нередко соперничают друг с другом, — этой историей с журналистами поделилась 14-летняя лауреат премии Оливия Хэнкок, которая получила награду за свою работу по продвижению равноправия полов в футболе. Принц Уильям поделился личным опытом из семейной жизни:
Я болтала с принцем Уильямом, и он рассказал, что во время игры в футбол его дочь Шарлотта часто стоит на воротах. Джордж иногда заявляет ей после этого: "Шарлотта, я лучше тебя". Тогда герцог говорит своему сыну: "Джордж, Шарлотта может быть так же хороша в этом деле, как и ты".
Принц
Джордж и принцесса Шарлотта
Оливия Хэнкок добавила, что ей было очень приятно узнать, что принц Уильям воспитывает детей в отрыве от гендерных стереотипов и учит их относиться друг к другу с уважением.
Напомним, что накануне герцог Кембриджский также
Принц Уильям и
Кейт Миддлтон
Уильям рассказал, что старший сын и дочь уже довольно хорошо держатся на воде, а также признался, что они с Кейт много сделали для этого
Комментарии