

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялcя специальный вип-показ новой истории перевоспитания мажора. Ведущие Радио ENERGY Саймон и Саша Маслакова привлекли к себе особое внимание — вышли на красную дорожку с живой козой и балалайкой.
Кинокомпания Central Partnership при информационной поддержке Радио ENERGY представила главный комедийный блокбастер грядущего года «ХОЛОП-2». В долгожданном сиквеле главный герой Гриша () возьмется за перевоспитание своей знакомой — дочери чиновницы Кати (), которая от вседозволенности теряет самоконтроль. Основные действия картины разворачиваются в уже известной зрителям обстановке – русской глубинке, в те времена, когда коза – кормилица, балалайка – самый популярный музыкальный инструмент, а валенки – традиционная обувка.
Мероприятие привлекло множество гостей. На красной дорожке отметились актеры, которые сыграли в комедии – Милош Бикович, , , и другие знаменитости. Ведущие Радио ENERGY Саймон и Александра Маслакова пришли с живой козой и балалайкой, чем приковали к себе внимание прессы.
Ведущий «САЙМОН-ШОУ» рассказал, что он музыкант, много лет работает в России на Радио ENERGY и уже освоил игру на балалайке. Он признался, что эта козочка не принимала участие в съемках новой кинокартины, он одолжил ее у знакомой, хотя не исключил, что животное тоже когда-то где-то снималось
Комментарии