Прогулка основателя Skillbox перед таинственным исчезновением попала на видео

Общество

236 Просмотры Откликов

Прогулка основателя онлайн-университета Skillbox Игоря Коропова незадолго до таинственного исчезновения попала на камеры видеонаблюдения. Ролик опубликовала группа "ЧП Сочи" в соцсети "ВКонтакте".

На кадрах видно, как бизнесмен на самокате едет вдоль Имеретинской набережной, а после спускается к морю. Как сообщалось ранее, транспортное средство Коропов взял в аренду.

Напомним, 1 ноября Коропов отправился на прогулку, с тех пор он перестал выходить на связь. На пирсе у моря был обнаружен телефон предпринимателя, а в воде — рюкзак.

Игорь Коропов — сооснователь и программный директор онлайн-университета Skillbox

До того как запустить образовательный стартап, он вместе с другом Дмитрием Крутовым владел маркетинговым агентством Mokselle. В 2020 году бизнесмен попал в список самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes. По прогнозам основателей, к 2021 году выручка компании Коропова достигнет пяти миллиардов рублей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии