Прохожий изнасиловал женщину, упавшую в обморок возле церкви

Общество

56 Просмотры Откликов

В американском штате Теннесси мужчина изнасиловал женщину, упавшую в обморок перед церковью. Как сообщает издание People со ссылкой на полицию Нэшвилла, жертва погибла.

Инцидент произошёл вечером 14 августа. Камеры наблюдения зафиксировали, как сильно опьяневшая жертва опустилась на церковные ступени, после чего к ней подошёл 39-летний подозреваемый. Согласно полицейскому отчёту, мужчина поднял беспомощную женщину, перенёс на землю и совершил многократные сексуальные насильственные действия.

Преступление было прервано случайными свидетелями — проезжавшими пожарными, которые задержали насильника до прибытия правоохранителей. Несмотря на срочную госпитализацию, пострадавшая скончалась в медицинском учреждении. Личность погибшей пока не установлена — для опознания используются методы дактилоскопии.

Ранее сообщалось, что в Мельбурне бездомный мужчина расправился с семейной парой

Преступник лишил жизни беременную женщину, а её супруга подверг немыслимой жестокости, отрубив ему голову и водрузив её на кол. На стенах жилища он оставил зловещие надписи, свидетельствующие о его извращённой философии: «Кармы нет в меню» и «Мясо – убийство».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии