
В городе Дудинка в Красноярском крае найдены живыми и здоровыми две 11-летние девочки, которые пропали накануне. На их розыск были ориентированы сотрудники разных подразделений ГУ МВД РФ по региону. Нашли же беглянок спящими.
"В результате девочки были обнаружены сотрудниками уголовного розыска в подъезде одного из жилых домов города, где дети ночевали", — в сообщении регионального главка.
Отмечается, что угрозы жизни и здоровью детей нет. Полицейские теперь выясняют, почему . Инцидентом занимается подразделение по делам несовершеннолетних.
Ранее Лайф рассказывал о трагических событиях в Вологде. Там , которая пропала 16 октября. Тело обнаружили в квартире женщины, которая уже успела уехать в Карелию
Комментарии