
Проект футбольной Суперлиги будет вскоре пересмотрен. Это связано с выходом из него клубов, представляющих Англию. Об этом сообщает журналист агентства AP Роб Харрис со ссылкой на пресс-релиз организации.
"Учитывая текущие обстоятельства, мы должны рассмотреть наиболее подходящие шаги по изменению проекта", — говорится в пресс-релизе.
Напомним, что изначально 12 европейских топ-клубов поддержали создание новой Суперлиги — альтернативы Лиге чемпионов. УЕФА, ФИФА, ряд европейских лиг и РПЛ . Вскоре в СМИ появилась информация о том, что клубы начали высказывать желание покинуть ряды участников Суперлиги.
Уже известно о том, что о выходе из Суперлиги объявили английские команды. Первым это сделал . Позже "Ливерпуль", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм Хотспур"
Комментарии