Каждый год звездные красавицы стараются перещеголять друг друга своими нарядами на фестивале «Кинотавр», чтобы носить звание самой стильной. А вот к макияжу и укладке отечественные селебрити стали относиться более спокойно: о том, что в моде естественность, знают все. Мы узнали у экспертов, какие бьюти-образы выбирали знаменитости на красные дорожки.
Макияж
«Уже не первый сезон в тренде здоровая и сияющая кожа, выглядящая так, будто вы только что вернулись с пробежки в парке или вышли из спа-центра. Стробинг, gym skin и даже веснушки – этим летом макияж номер один. Отличным дополнением к сияющей коже могут быть мягкие выразительные глаза, которые подчеркнут природную красоту. Например, это может быть капелька хайлайтера на все подвижное веко, а ресницы прокрашены тушью
Укладки
«В этом году наши дивы предпочитают максимально естественные и свежие образы. Небрежные пучки с как бы случайно выбившимися прядями, свежеуложенные на брашинг волосы, выглаженные до блеска, легкие локоны, лишь слегка тронутые текстурными стайлингами, косы и прически с их использованием.
Звезды отказались от сложных многослойных укладок и тяжелого стайлинга в пользу легких лосьонов, мягких термоспреев и подвижных лаков.
А жаркий климат Сочи склоняет их к более собранным прическам, которым не страшны ветер и влажный воздух», – поделилась Марианна Ридзанич, стилист Wella Professionals.
Комментарии