Путин 26 ноября проведёт переговоры в Сочи с Алиевым и Пашиняном

Общество

160 Просмотры Откликов

Президент России Владимир Путин 26 ноября проведёт трёхсторонние переговоры с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Встреча, приуроченная к годовщине подписания заявления о прекращении огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе, состоится в Сочи, сообщает пресс-служба Кремля.

"Планируется рассмотреть ход реализации договорённостей лидеров трёх стран от 9 ноября 2020 года и 11 января 2021 года, а также наметить дальнейшие шаги по укреплению стабильности и налаживанию мирной жизни в регионе", — говорится в релизе.

Отмечается, что особое внимание будет уделено вопросам восстановления и развития торгово-экономических и транспортных связей. Кроме того, помимо трёхстороннего формата предусмотрены отдельные беседы Путина с Алиевым и Пашиняном.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии