Путин и Эрдоган обсудят ситуацию в Сирии и Афганистане на очной встрече

Общество

95 Просмотры Откликов

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган на предстоящих переговорах обсудят широкий круг вопросов, в том числе ситуацию в Сирии, Афганистане и Ливии. Об этом сообщил журналистам в понедельник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он уточнил, что встреча с Эрдоганом будет проходить в очном формате, хотя большинство других мероприятий главы российского государства в ближайшее время будет по-прежнему проходить по видеосвязи.

"Я думаю, в первую очередь Сирия будет на повестке дня, конечно же, Афганистан, традиционный обмен мнениями по Ливии и по другим международным вопросам", — рассказал представитель Кремля, отвечая на вопрос о повестке предстоящих переговоров.

Песков добавил, что проведение мероприятий Путина в дистанционном формате является "превентивными мерами предосторожности", вызванными пандемией коронавируса.

"При этом контакты, обычный рабочий график президента в полном формате продолжаются", — резюмировал он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии