Путин описал отношения России и Индии словами Высоцкого

Общество

22 Просмотры Откликов

Президент России Владимир Путин процитировал Владимира Высоцкого, говоря об изменениях в Индии и прочных отношениях между странами. Это произошло в Нью-Дели на церемонии запуска вещания телеканала RT India.

«Я припомнил сейчас слова из песни Владимира Высоцкого про Раджа Капура, но там есть и другие слова: «Говорят, что раньше йог мог ничего не бравши в рот — год. А теперь они рекорд бьют — всё едят и целый год пьют». Знаете, это вроде шутка, но на самом деле здесь очень много есть от правды, потому что экономика Индии изменилась», — сказал российский лидер.

Он добавил, что благодаря экономическому росту у Индии теперь больше возможностей, как у партнёра. При этом Путин подчеркнул, что самые важные вещи в российско-индийских отношениях остались неизменными: дружба и двусторонний интерес к развитию сотрудничества.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии