Путин поручил держать под контролем ситуацию с ТЭЦ-1 в Бурятии

Общество

118 Просмотры Откликов

Президент России Владимир Путин поручил держать под постоянным федеральным контролем ситуацию с ликвидацией последствий крупной аварии на ТЭЦ в Улан-Удэ. Глава государства напомнил, что в результате ЧП многие жители города временно остались без горячей воды и отопления.

В ходе совещания о прохождении осенне-зимнего отопительного сезона российский лидер отметил, что руководство региона и соответствующие компании в настоящее время прилагают все усилия для ликвидации последствий ЧП.

"Вместе с тем очевидно, что этот вопрос должен быть на постоянном контроле и со стороны федеральных властей", — добавил Путин.

Напомним, ночью 23 декабря в Улан-Удэ произошла авария на ТЭЦ-1. На электростанции произошло задымление в результате возгорания проводки, вследствие чего было отключено четыре котла. Также из-за происшествия в городе был введён режим ЧС.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии