Путин поручил проверить цены на продукты на Дальнем Востоке

Общество

142 Просмотры Откликов

Президент РФ Владимир Путин распорядился проанализировать ситуацию с ценами на продукты на Дальнем Востоке и принять меры для их возвращения к среднему по стране уровню. Об этом сообщается в перечне поручений главы государства кабмину и руководителям регионов, опубликованном на сайте Кремля.

"Провести анализ уровня и динамики цен на основные виды сельскохозяйственной продукции и продовольственные товары в субъектах РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа", — говорится в документе.

Правительству и главам регионов также поручено принять меры по сокращению разрыва цен на продукты на Дальнем Востоке по отношению к средним по России. Ответственные за исполнение распоряжения — премьер-министр Михаил Мишустин и руководители входящих в состав ДФО субъектов РФ. Отчитаться о выполнении поручения они должны до 1 июня 2021 года.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии